Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Хотите жить в тёплой стране с приветливым народом? это совсем не



Хотите жить в тёплой стране с приветливым народом? это совсем не в Москве Хотите жить в тёплой стране с приветливым народом? это совсем не в Москве Хотите жить в тёплой стране с приветливым народом? это совсем не в Москве Хотите жить в тёплой стране с приветливым народом? это совсем не в Москве Хотите жить в тёплой стране с приветливым народом? это совсем не в Москве Хотите жить в тёплой стране с приветливым народом? это совсем не в Москве Хотите жить в тёплой стране с приветливым народом? это совсем не в Москве Хотите жить в тёплой стране с приветливым народом? это совсем не в Москве Хотите жить в тёплой стране с приветливым народом? это совсем не в Москве Хотите жить в тёплой стране с приветливым народом? это совсем не в Москве 

Окажу существенное содействие в приобретении всех видов недвижимости в самом малоизвестном для россиян регионе Португалии — округе Каштелу Бранку. Также окажу содействие в других важных и нужных шагах для этого, начиная с бытейских вопросов и заканчивая юридическими контактами.
Простая прозрачная процедура и простой прозрачный алгоритм выполнения: вам не понадобятся дорогостоящие услуги русскоязычных фирм.
В округе Каштелу Бранку пока ещё есть где поселиться и начать новую жизнь.
Пожалуйста, обращайтесь заранее: хотя бы за 45 дней до предполагаемой даты начала визита.
Стоимость услуг — договорная, предварительные переговоры — по «Skype»: agent_donat


Частное лицо  Djadenka
г. Москва (возможна отправка)
+351-966-100-838,
«Skype»:
agent_donat


 

3827 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3827 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки